Юлия Бобрышева

Какая вкусная птица? Курица или индейка?

Леночка Панова

индейка жесткая

Марина Музыка

Любая птица вкусна, если свежая и хорошо приготовлена.
Курица жирнее, индейка считается диетическим продуктом. Из нее отличные бульоны, да и просто на сковороде прекрасно. Я предварительно мариную в горчице.

Ол
Оленька

индейка

Анна Сергеева

вкусное мясо - курятина, крольчатина

Vitalie Onceanu

kuriza bolee sochnaya...

Ан
Аня

Печень индейки намного вкуснее куриной, мясо для разнообразия ем и то и то.

И*
Ирина *****

курочка)

Лена Морозова

правильно... выращенная-вскормленная, свежеприготовленная.. по оригинальной рецептуре... будет вкусным любая живность.. и даже овощи и фрукты... индейка дороже стоит.. о чем-то говорит.!!

Юля

Курица

Катя

Курица!
Индейка-просто отрава ((((((

Курбон Курбонов

Мне курица больше нравится

Ир
Ириша

Если уметь готовить, обе птички вкусны.

Екатерина Скокова

Индейка и курица они одинаковые на вкус, но индейка жесткая.