Юл
Юлия

Вопрос совет! завести ли ахатинов? у кого есть как ухаживаете?

Миргул Торобаева

Живет полгода, песок, она в него закапывается. Кормим и моем примерно раз в три дня. Есть все овощи, больше всего любит огурцы, но и яблоки, морковь тоже ест. Неприхотливая. Если что, при неблагоприятных условиях - заткнется пробкой и выходит только если в воду положить.

Сергей Качалов

бери они классные