Самал

Каждый день кошка устраивает срач у меня в комнате. На втором этаже . Я не могу отучить её ходить на верхний этаж .

Моя Кошка . Каждый день устраивает срач у меня в комнате. На втором этаже . Я не могу отучить её ходить на верхний этаж . Как отучить её ходить туда? И я её сегодня тыкнула в этот срач . И орала на неё минуты 2-3. Она будет много времени помнить обиду ?

Валентина Парий

потрите пару ступенек апельсином и она не пойдет туда, где запах апельсина