Аннна Сосина

кошка с котёнком каждую ночь устраивают скачки! помагите! как их отучить? достали уже!!!! 1

Галина Саратовцева

С кошкой надо обязательно играть, чтобы она к вечеру была уставшей, но довольной. А ещё прекратить держать её миску постоянно полной. Кормить дважды в день - утром, после сна и поздно вечером, непосредственно перед сном, котяра наестся до отвала и будет спать. Постепенно выработается нужный Вам режим.

Юлия Селезнева

это нормально. Вы хотите отучить от естества? У меня 4 кошки. Я привык. . Если вам не нравится - заведите хомячка)

Ксения Ткач

Не давай спать днём.

Дима Коломойцев

Такаяже ситуация.... А еще играют с волосами жены.... Но скорее всего надо потерпеть пока котенок маленький.... Я заметил что это он зачинщик скачек!!!

Антошка Макоткин

Пока не состарятся, будут все царапать и кусать вас за пятки по утрам и вечерам.

Вася Пупкина

Корми на ночь

Екатерина Юсуфова

достали... утопи обоих

Александр

Разделить по разным комнатам! Купить игрушки....