Шайдин Омаров

как отучить кошку ести в комнате??

она всё время тащит еду в комнату.. я уже не знаю, что с ней делать, по мордашке получала, показать показала, где ей надо кушать, вместе с едой ходили, где можно где нельзя кушать и всё равно бесполезно.

Ильнара Насырова

закрывать ее на кухне пока не поест.. приучится!

Юрий Бабий

Пинком под зад оттуда где не положено кушать)))

Светлана Архипова

Ограничить проход, когда она ест. Достаточно закрыть дверь.

Инна

Быстрее всего на кухне пол скользкий, а в комнате куда она тащит еду, нет (палас там или ковер),еда не скользит и ей там удобнее есть.

Ирина Котова

Только волшебным пенделем ) увы иначе не получится.

Александр Давыдов

пускай уже ест где хочет...

Ан
Анастасия

никак, это же кошка