ba
barkov90

Щенка хрвёт глистама что делать ???

Люди помогите, щенку (лайка) 1,5 месяца, сегодня начал рвать глистами, и за праздников вет. лечеб. не работают? Что делать ???как помочь ему ???

Это сильно опасно ?

У него пропал аппетит, совсем .Как быть? какую можно оказать ему первую помощь ?

Марианна Александрова

ждать когда заработают

Александр Богнат

Проглистогоньте его!

Юлия Изюмникова

Идти в ветаптку или зоомагазин, купить глистогонное для щенков и дать, следуя инструкции, в зависимости от его веса.

Игорь Жаров

зоомагазины открыты должны быть какие-нибудь. спросите у продавца глистогонное средство для щенков. только человеческие препараты не давайте, а то загубите щеночка.

Shurik Vohidov

травить глистов каплями или таблетками, купить в вет. магазине

Наталья Бондаренко

дык идите в зооаптеку. покупайте там антгельминтик широкого спектра действия. даете по весу щенка и повторяете через неделю

Любашка Кислякова

Бегом в вет. аптеку за глистогонным

Настенька Бурсикова

Если рвёт это плохо. Нам как-то подбросили котёнка, тоже блевал, через 2 часа здох.