Muxammadjon Jalilov

Не могу определить возраст своего крыса, много противоречий, помогите..

Крысь длиной больше ладошки, не намнооо, но больше, весит всего (!!!!)78 граммов, но он мнеуже таким тощим достался, верхние резцы совсем короткие, нижние куда длиннее, активный и контактный, яички уже опустлись, шерсть немного взъерошена, и какой-то он немного сгорбленый, нормально ли это? живет у меня уже 3 недели, так сколько же ему?

Аленка Леонтьева

Маленький ещё,молодой