Егор Дашев

как определить (приблизительно) возраст крыса. (купил в магазине и в эйфории не спросил.)

Дикий

Ветврачи обычно все определяют) может по фоткам хотя б сравните.. маленький большой и проч

Ал
Алексей

Обычно определяют по хвостику

Сергей Краснухин

По размеру яиц и состоянию зубов.

Катя Козина

зубы, также как и у собак, чем темнее тем старше

Сергей Глазков

У взрослой крысы не определишь никак. Разве что по поведению-после полутора-двух лет все крыски становятся менее подвижными и не такими активными. Да и то это все порой индивидуально..

Екатерина Черепашкина

Можно, примерно. Но вы бы чтоль фотку показали)
ратолог - определит как вариант.