Николай Грушин

Скажите, почему так часто люди стали не навидить приежжих ?

Вить на самом деле проблема не в нации, и даже не в человеке, в государстве в котором он живет. Я часто слышу от людей которые живут также в России, и постоянно говорят вот чего ты тут делаешь, вали в свою страну, а на самом деле Россия щедрая душа, но живя в другом городе понимаешь вот кто кто, а Россия учит быть жестоким!!!!

Никита

Все просто - голодный и голозадый человек всегда озлоблен и ищет что-то или кого-то, кого можно обвинить в своих проблемах. А в нашем случае на полученную картинку накладывается еще и недееспособная власть, которая не хочет (или уже не может) заставить отдельных приезжих соблюдать действующее законодательство. Вот и получается, что один идиот устраивает пальбу из травматики в центре Москвы, а отношение к нему распространяется на мирных и вполне адекватных людей.

Ирина

Что за "ВИТЬ"..понаехали тут .Живи и работай там где родилась, приезжие зае. али уже.