Ал
Александр

После вскрытия старого нарыва на кисти руки в течении 3 дней держится температура 38, 5.

Так же на шее в районе затылка увеличились лимфоузлы. Что это может быть и что делать ?

Дана

К терапевту срочно

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Нужны антибиотики. Срочно ко врачу.

Ан
Анастасия

Пока до врача: возьмите пол стакана воды, на левую руку поставили, правой прикрыли, прочитали 3 раза молитву "Отче наш" и выпили. Через час температура может опуститься до нормальной. На рану положите руку ладонью и тоже почитайте молитву, несколько раз в день, заживёт значительно быстрее.