Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Где в подвалах медучреждений хранятся головы "Доуэлей", подпитываемые проводами, чтобы снабжать своей личной информацией

внедренцев с нашитой кожей от мафии и спецслужб, подменяющих оригиналов с целью вести шпионскую и преступную деятельность?

см сайт "Огласка, Крамола" - разглашение тайного, крамольные истины...

Евгений Ильянов

выйди на улицу, иди прямо, через 2 квартала налево, ещё квартал и поверни направо, увидишь ЧЁРНУЮ дверь - открой.. .
надоело писать, иди в школу, дурачкО!

Татьяна Нелих

Не лезь туда)