Ви
Виталя

А вы дочу родили в сорок недель или переходили? нам 05.05.2014 будет сорок неделек... че та признаков нет)))

Насти Никулина

Подруга на день позже ПДР дочу родила) ) И роды начались практически мгновенно - предпосылок не было)
Легких вам родов и здоровье лапатуле!))

Валерий Master

у меня по узи срок был 29 января, гинеколог поставила 1 февраля, родились мы 2 февраля. у меня тоже признаков не было, пока внезапно в 12 ночи не стало хватать поясницу до крика

Александр Савинов

И без признаков родите...)

Надя

на сороковой недели

Алена

за пару дней до ПДР дочку родила. а вот сына пару дней переносила

Николай Ратушняк

Родила в 42 недели и то простимулировали.

Александр Сергеевич

я свою родила в 40 недель и 6 дней. а по моим подщётам это было ровно 9 месяцев, число в число)))

Елена Коннова

родила на 38 неделе. тоже признаков совсем никаких не было (даже живот не опустился)

Ал
Александра

ПДР мне ставили на 40 недель, а родила я в 38.

Владимир Окунев

10 дней переходила. Но я не считаю, что это перенашивание, до 2 недель норма, пдр - примерный срок.

Любашка Кислякова

за день до пдр родила. Предвестников никаких не было

Алексей

на 2 недели переносила) родила на 42.

Оксана Гаврилюк

У меня две дочки. Первую родила в 37 недель. Вторую в 35 недель. Перехаживать как-то не получилось. Не захотелось дочкам ждать положенного срока. )))

Ирина Белозерова

Одного родила 8.5 месяцев а второго 9.5- вот так.

Ев
Евгений

ровно в 40. стимулировали) 1 беременность. у вас все может начаться очень быстро)

Ан
Анна

Обоих родила на два дня позже

Анастасия Комарова

Да... ровно в 40недель...