Елена Осипова

Победа на ЧМ может отразить реальную силу российского хоккея сейчас в мире? Какие мысли?

Татьяна Пырерка

Не может, всё это отражения было в Сочи, ну я всё таки считаю, что до полуфинала, а при определённом везении и финала российская сборная могла добраться. Там хрен поймёшь, что тренер в команде накрутил с пятёрками. Единственный матч на своём уровне был сыгран с США.
Мне в той сборной запомнились только Бобёр, Дацюк и Ничушкин, а все остальные мёртвые приехали в сборную.

Сергей Катанцев-Черкесский

Однозначно - нет! Многие сборные, например Канады и США везут вообще практически молодёжные команды. Олимпиада это одно, а ЧМ это совсем другое. Так, что победа ничего не покажет, но для дяденек из ФХР, конечно победа важна и они её приподнесут как "всё у нас хорошо".

Алексей Егоров

Олимпиада в Сочи все показала и расставила всех по местам.

Серега Кресников

Ничего не отразит, да и силы нет никакой, в упадке Российский хоккей.
Ты лучше скажи почему Бостон моменты не реализует?

Андрей Репин

Реальная сила российского хоккея отражается в любом турнире. В таком чмошном, как ЧМ тоже. Отражается также в отдельных матчах, как например с Финляндией, США, Словенией и т. п.

Александра Амерьянц

Если российский хоккей и в упадке, то не без помощи Била. Лично у меня к нему отношение не менялось с самого назначения (еще до проявленных руководящих "способностей"). И пусть Казань его хоть президентом своей и чужой республики сделает, ничего не изменится. А если вернуться к теме упадка, то Знарок, как по мне, вскоре оправдает возложенные надежды и сборная не будет радовать своих болельщиков только мимолетными всплесками.

Павел Троицкий

"Реальная сила российского хоккея"-ммм, это надо запомнить! Реальная сила, пока только в проблесках и некоторый"алмазиках",требующих огранки....