(((((Кошка )))))

Весна в разгаре! А что носят девушки в Москве сейчас?

Marina Braga

да голыми ходят.... Вырядятся, как проститутки, совсем стыд потеряли..

Андрей Коловержин

по жаре сапоги носят- это точно.

Алексей Андреев

Да. Текстильные сапоги с дырками.

Акылбек Калчаев

да носят все что продают на китайский сайтах. открой сайт да посмотри. все так и ходят как клоны..

Ирина Степанова

Проктически голымы. По крайней мере слишком открыто (Совести у них нету)

Tatiana R

Я хожу в джинсовых шортах и балетках, сверху майка и джинсовка- по погоде самое то 😉

Сергей

Это сотрудницы ГИБДД!!