Юля Климова

Девушка бывшая хочет секса, сука бросила меня в разгаре отношений, теперь весна влияет на нее, что делать?

Еще люблю ее. .

Конечно же мне всячески намекает на встречу

Тина

Облей её кислотой, залупи лопатой по шее и горбу до смерти и расслоения тканей, сложи мясо в мешок и закопай на свалке в землю! Через месяц эксгумируй и скорми эту гнилую шкуру опарышам и муравьям в лесу...

Надежда Соколова

трахани конечно же, и потом брось

Анет А

Осиновый кол, чеснок, и серебряные пули....

Ильнара Насырова

Хочеш? иди! Не хочеш? не иди!

Олег Тутаров

УДОВЛЕТВОРИ ЕЁ ПОТРЕБНОСТИ! ! ПОКАЖИ НА ЧТО ТЫ СПОСОБЕН В ПОСТЕЛИ!! ! )))

На
Надежда

не будь "скорой помощью"

Лерочка

нам придти посмотреть чели или просто позавидовать