Romizshoh Dustmurodov

Я мысленно был в гостях у Бога, Вам интересно Друзья прочесть эту незабываемую историю???

Расскажу вам как я побывал в гостях у Бога. Было это так. Я спросил Бога, Бог, покажи мне себя через мысли. И вот что мне ответили мои же мысли. Здравствуй сынок, молодец что заглянул в гости. Теперь включи воображение и слушай. Представь себе как тебе удобно для понимания. Представь себе со стороны огненный шар, огромное солнце вокруг которого много огоньков. Это Шар солнце это Я, одно из моих проявлений материального Мира. Я сжигаю тонкую энергию живой материи, а из пепла творю живую материю. То есть, всё это Я. Я солнце сжигаю космос самого себя бесконечного и этим самым творю из себя, себя в разнообразии. Когда я появился в черной пустоте, как солнце, как ребенок, я сделал первый свой крик и огненные брызги разлетелись во все стороны. Ты видел как ваше солнце выбрасывает вспышки? Замечал что вспышки не летят под прямым углом как взрыв. Они закручиваются потому что всегда в движении солнца. Моя вспышка со стороны выглядела так же. Огонь остыл а вот мои куски остались гореть и двигаться как мои дети. Эти кусочки ( центральные солнца галактик) как и Я тоже вспыхивали и родили себе детей, ваше солнце одно из них. А ваше солнце слишком слабенькое по сравнению с родителями и их оболочка детей быстро застывает но внутри продолжает гореть благодаря оболочке. И создает вращение так как вращается само от того что горит и этим двигается. Так я творю планеты из себя, они живые. Вода приходит при сталкивание с кометами. А кометы это тоже Я. Это продукт горения солнца. Конденсат застывающий как кристалл, постепенно наращиваясь.

Так Я из холодной ноткой материи космоса и солнца творю третье, воду. Затем смешиваю с оболочкой и получаются разные планеты. Например при создании Земли комета была направлена мной тогда когда Земля была еще горячая вся в вулканах произошел парниковый эффект от закипания и таяния кометы. А вращение Земли не позволило пару улетучиться в космос. Так образовалась атмосфера и тонкий живой, озоновый слой. Другим словом природа. Природа так же начала подобно солнцу выплевывать из себя в воду микро Миры, которые растут в воде, так они материализовались во все что вы видите. Так же и вас самих. Даже если кто то старше вас и вмешался в ход вашей эволюции, это не должно отрицать того, что я есть и вы бы все равно эволюционировали от обезьян в человека. И все это тоже Я, понимаешь. Я все космос огонь вода. Я во всем. И вот поэтому говорят что созданы вы по образу и подобию моему. А вы так же как и солнце рождаете маленький огонёк в оболочке, своих детей. Свободная воля во всём, моя свободная воля заложена во всё . Всё одновременно Я а так же не исключает индивидуальности. Вся грубая материя разлетается от источника и распадается, то есть Я разлетаюсь и растворяюсь в Я космосе. И сова рождаюсь как материя. Бесконечный цикл. Альфа и Омега. Начало и конец. Я как огромный магнит. Положительный заряд это солнце а

отрицательный заряд это космос. Бесконечный источник движущейся энергии. Вы можете взять два электромагнита соединить их, раскрутить в разные стороны и двигаться в них, скользить по космосу на огромных скоростях. Вам нужно только замерить магнитное поле планеты, системы, галактики и космоса. И двигаться, примагничиваясь к положительному источнику или уменьшать примагничивание и скользить обратно от источника. Так же эти магниты есть и вас самих. А их поле это ваше биополе. Когда нибудь вы научитесь мысленно раскручивать свое биополе в разные стороны, образуя вокруг себя огромный шар, а затем двигаться в нем как в пространстве так и во времени. Вы учитесь не только на Земле. Ты все понял сынок? А как появился ты в виде света, когда ты был только тьмой? В начале я был мыслью а потом как первая искра зажёг материю. А что такое черная дыра? Я есть свет и он движется. Движение света подобно реке, а реках бывают воронки, в воздухе тоже. Черная дыра ни чего не сжимает, всего лишь выбрасывает вихревым потоком все что в неё попадет. А если там столкнуться два солнца что произойдет? Они объединяться в одно большое. Соедини две горящие спички, видишь что огонь не отталкивает себя а притягивается, так же и вода.

Мы можем управлять стихиями? Конечно. Вам нужно собрать способных людей и мысленно направлять стихии в сторону в целях защиты. Вы так же можете управлять черной дырой, кометами и любой нависшей над вами опасностью. Но в этом случае вы должны это делать всем человечеством. Но помните, если вы уничтожаете планету, она как разумное существо так же может попросить комету врезаться в Землю. Что бы управлять стихиями и кометами в первую очередь вы должны быть дружными между собой и дружными с Миром в котором находитесь. Бог а ты как первое солнце можешь остыть? Все засыпает но всегда просыпается. А теперь обернись сынок, видишь это красивое место, это Рай. Видишь на троне сидит человек, это Иисус. Ему я доверил Рай. Видишь Ангелов с крыльями а эти мужественные воины это Архангелы, а вот и люди. Это место так же материально как и все только на другой музыкальной ноте реальности. Сюда приходят те кто не забывает про меня и по этому видят дорогу. С остальными ты познакомишься Сам в своё время.

Ирина Козлова

фантазёр)

Jourando Di Vix

попроще нельзя

Юл
Юлия

Чтобы управлять магнитами, то нужны учителя, чтобы объяснять, как это делать. А вообще слишком много написано сразу, читать не легко. Мало кто весь ваш вопрос прочитает.

Лена Полунина

По тебе плачет дурдом!!