Лёха Гучев

есть ли тут друзья Бога?

Леонид

Самооценка "друг Бога" самовозвышение и не правильно.

ОК
Олег Коробов

Друзей нет, но есть официальные диллеры!

Ан
Анютка

"Ты разговариваешь с богом - ты нормальный, бог разговаривает с тобой - ты сумасшедший"

Николай Гуляев

Ну ежле не считать того, что он накосячил много чего, то да - я - его друг))

Alex Badan

Судя по постам здесь либо его враги, либо лицемеры и прихвостни пытающиеся выдать себя за друзей...

Анастасия Чекаленкова

Друзей бога не бывает но мы всее рабы Бога

Леонид Рогачевскии

Не видел, либо его овцы, либо враги, либо сами непосредственно Боги, но друзей не замечал, но надо у Богов поспрашивать.. Во!!! Есть, один, под моим ответом!!!

Марина

Да тут на проекте даже с ником "бог" люди есть.
А в природе бог не существует.

Екатерина Жеребятьева

Здесь только боги. Псалм 81. "Я сказал - вы Боги, но умрёте как человеки... "

Юля Фёдорова

В Евангелии есть стих:

"Я уже не называю вас рабами, ибо раб не знает, что делает го­с­по­дин его; но Я назвал вас друзьями, по­тому что сказал вам все, что слы­шал от Отца Моего".
(Евангелие по Иоанну, 15:11–17)

Но мы не Апостолы из Двенадцати, к которым были обращены эти слова...

Се
Семён

ДРУЗЕЙ у Отца и Сына на земле нет, так как верующие не способны исп. благую весть Христа: Матф. 6,33 Ищите же прежде (всего! ) Царства Божия и правды Его, и это (все ваши нужды! ) всё приложится вам. И провалили миссию Христа на земле!! !
1. Богу угодно, чтобы Его возлюбили, соблюдая гармонию УМА и СЕРДЦА, как того ТРЕБУЕТ гл. заповедь (Матф. 22,37), ибо это есть ваше ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (для творцов!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа и воля Бога!! !
2. Любить Бога и "ближнего" - УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! !
Не познать ЗНАМЕНИЕ от Христа и подменить его РАСПЯТИЕМ - жить в символическом яз. храме, что не просто ГРЕХ, но ПОГИБЕЛЬ души и торжество дьявола над Отцом и Сыном и человеком!! !
(См. Личный кабинет: Угодна ли Богу справедливость?? ? и др. вопр.)