Света Лукичева

а язык примёрзнет к водке если её остудить до -30 градусов?

Елена Селиверова

Слушая. дурочка-снегурочка, иди ты на колонку. До водки тебе далеко))

Boris Boyko

водка не замерзает! тянуться будет, а язык примерзнет только к бутылке (если вы из нее будете пить)

Ирраклий Андропников

40-градусная водка замерзает при -40 градусах. К твердой водке язык точно прилипнет.

Гарик Кобрава

Водка и при 46 мороза жидкая. В ней вода хлопьями плавает.

Маргарита Чибисова

на все свои вопросы, лучше, уж спроси, зачем жить, если все -равно смерть

Шалбуров Алексей

не мелочись - "студи" до 130, тогда точно прилипнешь!

Наталия Пахомова

Результат долгого сидения на сайте. В голове зреют вопросы такого рода. Шел бы занялся чем дельным.