Ванек Окт

Как с этим бороться? Плеер активирован, версия 7.7.1. При перезапуске фотошопа все равно вылазит это окошко

Команда "Кадры из видео в слои" не может быть выполнена: требуется версия квик тайм 7.1 или выше

Елена Кадлен

перезагрузи комп

Дима

Надо установить правильную версию квиктайм, не все они корректно работают с шопом.
Например, QuickTime 7.4.5.67 работает нормально (Photoshop CS6, x64)
при установке отказаться от обновления и не покупать версию Pro

Абдылазова Омуркан

QuickTime альтернатив если ни чё не поможет!