Андрей Манько

а по вине регулятора холостого хода может 7 литров на 6 км жрать бензина? 2115

60 литров

60 блеать, киллометров

Соколова Юля

Скорее бак худой или на заправке недоливают.

Myrza Sarybekov

http://vaz-2115i.ru/Почитай. Но если РХХ не работает .то холостых нет. а так может.

Павел Ненашев

Это просто нереально фантастический расход. При всём желании РХХ столько бензина не сожрёт.

Ярослав Данилюк

РХХ если выйдет из строя он тебе даст о себе знать сачащими оборотами или просто глохнуть на холостых будет

такой расход это рампа, форсунка, контроллер