Светлана Казначеева

мужики, помогите кто будет в курсе моей проблемы, у меня такая беда, расход топлива 7 литров на 60 км, на педаль газа еле

давлю, вчера съездил на диагностику, но она ни хрена не показала, прошили мозги, но они у меня до этого были прошиты на эконом режим, разгон у двигателя есть, причем хороший, помогите у кого была такая беда пожалуйста ваз 2115

воздушный фильтр только недавно менял

накатом авто идет нормально, т е тормоза не подклиневают

тимпература двигла в норме 90-100 градусов

Ксения Нилова

Прежде всего свечи. • Залипание форсунок• Систему охлаждения на переохлаждение. • Воздушный фильтр. • Датчик температуры ОЖ и, конечно, ДМРВ.

Андрей Ткачев

Ща, на кофейной гуще погадаю.. .

На СТО едь - вскрытие покажет.

Толибек Эшонкулов

Сейчас, погоди, только вин номер машины нужен, я по астральному каналу подключюсь к твоему ЭБу, и скачаю коды ошибок прямо себе ф мосх.

Lusilda Yudashkina

а расход по трассе или в городском режиме, мы же не знаем какие условия эксплуатации, может у тебя небольшие пробеги

Lika Len

из раздела фантастики конечно, но в книге по ремонту как одна из причин - нигде бензин не подтекает

Сергей Карапетьянц

свечи
диагностика

если для трассы то многовато