Алексей Сладких

подскажите пожалуста ваз 21099 инжектор 1.5 большой расход топлива 10 литров на 70 км! диагностика паказала повышеное со!

Мария Казамарова

На карбюраторных авто такое случается из-за небольшой негерметичности диафрагмы бензонасоса,когда бензин попадает в масло,а оттуда в карбюратор через вентиляцию картера.

Lusilda Yudashkina

СО повышенное а что они тебе посоветовали. Какая к чёрту диагностика эта.

Марина

Тут без диагностики понятно что СО в результате перелива. Вопрос так же может быть еще пробита прокладка штанов подсос воздуха лямда зонд целый и будет лить ЭБУ топливо ведрами как вариант. Сканматик осцилограф постоловского проблему можно выявить если есть в наличии диагност этого профиля а не мартышка со сканером.

Alejandro

скорее всего датчик кислорода, если в порядке дмрв

Ma
Maria

если на холостом подтраивает форсунки не дают полноценного рассеивания

Станислав Гержот

Методично заменяем ВСЕ (!) датчики на новые....

Артём Пышкин

Регулировать надо для начала, а там видно будет.