Юля Морозова

Это правда что если я не буду соглашаться с ним уехать то прибегнет к тому чтобы меня временно усыпить?

намерен ли он прибегнуть к особым таким неприятным методам чтобы меня увезти поскольку я не соглашаюсь?
мне известно что он намерен меня увезти любым способом... вот встал вопрос-даже усыпит меня временно подойдя сзади и утащит? просто тогда мне стоить быть максимально осторожной.. .
спасибо за информацию!

я-28.04.1988

Дмитрий Гаврилов

Усыпит, разденет догола, лишит тебя девственности. Повесишь ли ты объявление - кому нужна испорченная баба?

Алексей

нет так

Уколов Константин

Не вижу, что он Вас будет усыплять, постарается все сделать адекватно. Удачи.

Святослав Агафонов

не будет никаких издевательств и насилия