Виктория Войткив

а есть диетические хотдоги ну есть

Елена

Зачем тебе эту дрянь есть. Питайся борщем да блинами со сметаной 😉

Анна Дайлиденко

Вместо булки-кабачок, а сосиска-морковка!)

Полина Попова

Они все диетические. Или Вы думаете, что производитель булки для хот-догов выпекает на молоке, яйцах, масле и сосиски в них из мяса натурального, в булках тесто на воде, сосиски соевые. ;))))) Но ведь правда вкусно? ! :)))

Андрей Акимов

Например, сосиски (домашние) из сои, натуральные специи. Булка без дрожжей, яиц, разрыхлителей и пр. Морковь - своя, без масла. Итого: Соевая сосиски с морковью, в лаваше. Выйдет около 90 калорий на 100 гр.

Светлана Цинк

Да. Из соевых сосисок и бездрожжевого хлеба. Готовятся самостоятельно, дома.