Эльмира Димаева

Какие прихватки лучше?

Никак не могу выбрать какие кухонные прихватки мне покупать. Какие лучше: тканевые или силиконовые? И если покупать, то в каком виде лучше (перчатками, щипчиками, или я еще видела силиконовые прихватки-собачки)? Заранее спасибо.

Андрей Тарасов

какие удобнее. Мне лично для мелких горячих вещей-тканевые, а для протвени из духовки-силиконовые. Кстати, я тоже люблю оригинальные прихватки-собачки и всякие курочки и зайчики;) А насчет какого вида-если тканевые перчатки, а если силиконовые-собачки)

Наталья Л

Да купите всяких и тканевых и силиконовых. В процессе использования поймете какие для ВАС удобнее. Зачем мучится с выбором, когда цена вопроса копейки.

Наталья Шатохина

я сама шью из полотенец и чего подвернётся- прямоугольники или квадраты размер где то 20 на 15 см, самое удобное. А всякие варежки валяются в шкафу не нужные и не удобные. Кому как.

Ольга Петрова

Толстая тканевая прихватка-варежка-самое оно!

Екатерина Оленцевич

Я пользуюсь обычными белыми махровыми салфетками и свернуть по тощине нужной можно и всегда можно прокипятить )

Михаил Цыцерев

У меня толстая кухонная прихватка-варежка.
Она для меня самая классная!

Татьяна Коростелева

перчатками вроде норм

Роман Семененко

прихватки силиконовые на пальцы.. классс..