Егор Заводнов

Сегодня в огороде весь день сидела очень пушистая кошка, откуда взялась в моём огороде не известно... далее внутри

Кошка очень чистая, пушистая, жирненькая... очень ласковая, ходила сегодня за мной по пятам: -) на ушке у нее маленький лешай. Я её поманила и она пошла ко мне на встречу, я её накормила и оставила на ночь в огороде т. к. там тепло и она легко может поспать под занавесом.. и посмотрю если она за ночь не уйдёт то значит буду искать ей дом, себе оставить не могу у меня уже есть кот, с котом моим они ещё не очень ладят, но он ходит за ней и что то ей мяучит иногда набрасывается на неё а она шипит. Правильно ли я поступила? мама говорит что она чья то а не бродячая. да и кота я своего на улице подобрала тоже с лишаем на ушке

Игорь Попов

сейчас тепло, так что и дворовая кошечка может отъесть бока 🙂
но лучше дай объявление, что нашли такую-то (окрас, шерсть) кошку, звонить по такому-то телефону

только, если будут звонить, то подробно расспрашивай о внешности кошки, так как могут звонить злоумышленники с плохими целями на кошку

расспроси подробно о цвете глаз, особых приметах, размере и другим внешним факторам; спроси, где они кошку потеряли (не говори, что вы нашли ее на огороде)

если никто не откликнется, то можешь брать себе и начинать искать ей пристройство

Ан
Анна

правильно, что накормила, если никто не откликнется, ищи ей дом)))