Влад Кравченко

укорочение лангета у йоркширского терьера

Йорк поломал лапу, открытый перелом, сделали операцию, всё нормально срастается, завтра предстоит укорачивать лангет, а по цене ни как не могут соориентировать даже примерно! подскажите пожалуйста! сколько примерно? 2000 или 200 рублей?? укорачивать будут сверху и снизу. Спасиииибо!!

Александр Ситнов

Без осмотра не всегда понятно, что именно придется сделать, поэтому цену не назовет никто даже примерно.

Хамза Бабаджанов

Ветеринар без решения хозяев ничего делать не будет, скажет цену, ну а вы уже решать будите сами. Удачи и выздоравливайте!!!