Alekc Murahow

Почему вдруг взрослый кот начинает писать на все картонные коробки в квартире?

Коту 1 год и 2 месяца. Всегда ходил в лоток. Пару недель назад передумал вдруг. Видит картонную коробку- пару раз поскребёт по ней, и скорее писает!

Александр Перминов

Метит территорию. И хочет кошку. Если он ещё не кастрированный, то кастрируйте

Галина Кролевецкая

Метить территорию.

Rico Rico

Может просто не кастрирован?

Лидия Никольская

может, кошку требует? или повзрослел, территорию начал метить. скорее второе.

На
Настя

либо он сошел с ума либо загулял. метит территорию.

Максим Маляев

Распустился ваш кот. Прежде чем уродовать кастрацией, попробуйте повоспитывать!