Калипсо

Во сколько самой средней девушке по всем параметрам становиться тяжело найти молодого человека?

Аяна Суберекова

Это смотря с чем она готова мириться....

Ай
Айгиз

после 30ти наверно

Андрей Дмитриевцев

Лет после сорока непросто, хотя варианты всегда есть.
Можно не быть особо нарядной, но дурой точно быть нельзя. 🙂

Masha Volkonskaya

в любом, особенно с ребенком на руках

Ольга Смирнова

когда она становится вот такой

http://www.youtube.com/watch?v=j7x_1YYzQ_k

Natasha Kashpura

Лет после 25, а то и раньше выбор резко сокращается.. . и еще смотря дл чего найти.. . можно и в 60 кого- то найти.

Виталик Моисеев

Если мозги на месте, то и в 50 найдет.

Светлана Вертелина

попу в студию! опс.... фото

Игорь Курский

Я думаю, после 50-ти. Хотя всегда найдутся любители на теть постарше! )
Есть такие, но это уже психическое отклонение.

Ольга Синенко

В 80. Средних параметров не существует. Расспроси своих подруг о своих положительных качествах (родителей не стоит спрашивать, чаще всего они предвзяты по отношению к своему ребенку) . Если ты скромная то, скорее всего, понравишься боевому парню. Если с обычной внешностью - то красивому.