Анна Пучинова

Помогите мне интересно

Короче привет! Что значит если мне тот же человек приснился в пятницу ночью и с пятницы на эту субботу. Дело в том что это мой одноклассник. Приведу пример: приснился человек в среду ночью и в четверг ночью значит он обо мне думает.. это пример .вот что то типа такого.
Ну я ему нравлюсь этому однокласснику.. он мне сам сказал.. ну скажите плиз если не понятно не фига то не пишите мне хрень а нормальное!!!!

Ирина Актуганова

Вот и выросло поколение кретинов.. .
Печаль.

Анатолий Кулиш

Позвони ему и спроси: какого он тебе по ночам снится?

Игорь Гоцман

средневековье мать вашу...

Анастасия Попивчук

Если человек Вам приснился, то это Вы о нем думали так, что залегло в подсознании, а не он о Вас...

Евгений Высоцкий

"Ну я ему нравлюсь этому однокласснику. . он мне сам сказал.. " ну дальше что? мальчикам все нравятся. сегодня ты завтра другая. Зачем ты так забиваешь себе голову? ты ещё ребёнок совсем, не понимаешь что мир во власти зла лежит. 1000 парней тебе скажут в будущем " я тебя люблю" но любить будет только 1

Наталия Денисенко

Несомненно сны спешат тебе помочь.. . Сны это большая часть нашей жизни )))
Сны это и прошлое и будущее, только нужно правильно относиться.. .

Сны это отрывки вечной жизни после смерти.. .

Что касается твоего сна, то естественно действие во сне с твоим другом найдут проявление в реальности, даже может произойти так-же как во сне, зависит всё от разных причин.. .

Тут ещё вопрос ты в его сне была или он в твоём )))) Плохими делами во сне не занимайся ))))