Тимофей

интересно, почему так

на 4 курсе. вопрос насчет дружбы. с некоторыми общаюсь, как одногруппники, но это общение продолжается до тех пор, пока нет определенных людей. как некоторые приходят, то внимание этих людей переключается на них, а про меня забывают, грубо говоря. почему так? но так не со всеми, но со многими

Мария Щербинина

По всей вероятности, речь у вас идет о лидерах, которые затмевают лично вас. Таких людей немного и это не причина для зависти к ним, поскольку в вузе у вас полно других задач и дел, помимо общения с друзьями, не зацикливайтесь...

ДА
Джамиля Апасова

Стасик! Вы-зануда. В этом Ваша причина.

Дмитрий Иванов

значит те люди немного интересе и общительнее