Павел Троицкий

Как вы относитесь к таким "матерям", которые способны бросить своих детей ради новой "любви"? (см. внутри):

У моей бывшей подруги (с которой я дружила в 15 лет) была как раз такая ситуация - её родители развелись, мать вышла замуж второй раз, и новый муж поставил её условие - мол, либо я, либо Полина (моя подруга) . Прямым текстом причём поставил, мне Полинка сама говорила! И её мамаша пошла у него на поводу, отказалась от дочери, больше с ней так даже и не общалась. Потом у них там вроде бы свой, общий ребёнок родился.. . Короче, променяла свою дочь, свою родную дочь на мужика! У моей подруги тогда жуткий нервный срыв случился, она в больнице лежала, потом месяц у меня жила, пока её родственники к себе не забрали.. . Жесть, короче! Нет, блин, ну как, блин, так можно? ! Блин! Я тогда просто в шоке была! Нет, ну ладно, думала я тогда, это, скорее всего, просто единичный случай, редкая мать может так со своим ребёнком поступить.. . Так нет, блин, оказывается, ещё как может - и это далеко не редкость, ещё в сто раз хуже бывает! Зашла я как-то чисто для интереса на какой-то женский форум, там был вопрос, типа кого вы в первую очередь спасёте при пожаре - мужа или ребёнка. Так большинство женщин ответило "мужа"! Ребёнка, мол, можно ещё одного родить.. . Нет, блин, я отказываюсь это понимать, блин, это, блин, просто дикость какая-то! Даже у тех же животных - у них самка кого угодно загрызёт, защищая своих детёнышей! Что же это, блин, за "любовь" такая? ! Нет, блин, нафиг, отказываюсь я понимать такую "любовь"!

Лейла Маммедова

Про ситуацию с подругой- да, такое бывает, особенно, если мать возненавидела отца ребенка. Про форум, неправдоподобно, шутили, наверно

Наталья Торгачева

Та ладн, не парься. Просто это не матери, а простые "самки",которым нужен кто-то для спаривания. Самое главное- это "штаны в шкафу".А то, что эти "штаны" бухают, буянят, на шее сидят - "самкам" не важно....

Илья Кожанов

У меня тоже. Я такой же как и мой папа в каком-то роде. Я и с ней плохо общаюсь. Я ей не нравлюсь, а она меня вообще выбешиват своим выходками.

Roman Burmak

Мать вашей подруги- КЛУХА !!!И форум на котором вы были клушитский!!!! Вот из-за таких клух полная страна мужчиков долбоё**в и маменькиных сынков

Юля Юльковна

Я отношусь к таким матерям и отчимам отрицательно! Знаете как говорят что Нормальным мужчинам чужие дети не помеха, а дуракам и свои в тягость…
Очень жаль вашу подругу. Это травма и боль на всю жизнь быть брошенной человеком которого любишь.

Александр Мелехин

Это редкие случаи и всегда травма для ребенка. Я тоже знаю случай, когда парень встретил свою мать, которая его бросила в раннем детстве, и спросил почему она это сделала. " Лучше бы я тебя не рожала" - был ответ. Но я задаюсь вопросом, что произошло между его родителями, если женщина ушла бросив ребенка?