Nur Smanaliev

перегруз сильно вредит звуковой карте? т. е можно ли подавать слишком громкий сигнал на линейный вход? ничё не пострадает?

Евгений Воронцов

Предусилитель можно спалить и не будет у тебя линейного входа.

Оля Семёнова

выведите регуляторы громкости на 4/5 от максимума и поднимайте напряжение на линейном входе . как только вы услышите искажения звука прекратите увеличивать напряжение. вы достигли максимума. конечно электроника выдержит и более высокие токи но качество звука будет никакое а оно вам надо? первый отвечающий прав, чересчур завысив напряжение на линейном входе вы спалите пред усилитель.