Усуи Люблю-Вас

Как стать энергичным, оживленным, с высокой трудоспособностью человеком? Хотеть что-либо делать?

Катюша Шмакова

Таким можно только родиться. 😉 Ну а если не повезло, как и многим тысячам других, то надо найти себе сильно увлекательное долгосрочное занятие (спорт, наука, языки и т. п.) , что увлечет настолько, что голова будет только этим занята. Успехов!

Татьяна Лебёдкина

если вы не работаете, пойти работать... и не давать отдыхать организму более, чем 2 дня в неделю... так сохраняется трудоспособность.... а если еще и работа ответственная, то расслабиться вам не придется... а потом само собой вы привыкните к нормальному распорядку дня и будете высыпаться за 6-8 часов, от этого и будет энергия!!!

Игорь Мишин

Всё вполне банально. Найти любовь, цель которая доставляет радость, здоровое питание, повышение тестостерона, здоровый сон. Рекомендую книги трансёрфинг и\или турбосуслик

Ир
Ирина

нет это надо найти работу по душе тогда и энергичность будет .а если работа тяжелая и не по душе то энергию всю отдашь потом и болеть будешь. лучше по спокойнее себя вести

Ирина Старцева

Встать с дивана

Дима Батлер

Для этого надо быть молодым и здоровым.

Катюня Андержанова

для того, чтобы быть энергичным, необходимо получать энергию. А получить человек ее может только с пищей. Сбалансированное систематическое питание даст Вам сил и энергии столько, сколько нужно