Аня Гармашова

Как мне стать высоким???

Я учусь в 8 классе и у меня рост 156 см, и я стою последним на физ-ре. Мне за свой рост если честно стыдно, подскажите, что делать. Заранее спасибо

Begench Rejepov

Шутки шутками, ну тут уж, к сожалению, не чем не поможешь.
Если от природы заложено, что должен быть таким, ничего не исправишь. Ты всего лишь в 8 классе, возможно, что всё изменится. Обычно ускоренный рост у парней начинается с 9 по 11 класс. Я девочка, и скажи честно, рост, это не так важно и стыдиться тут нечего. Ты же не карлик ростом 130-140 см. Ещё подрастёшь + подкачаешься немножко и от девочек отбоя нет. Удачи тебе)

Денис Белоусов

Подрости реально! ! Я девушка и мне 22 года, мой рост 176 см, а год тому назад я была всего 172 и мне говорили что рост мой прекратился уже в 18 лет. Ничего подобного, главное сильно захотеть. Я стала играть в волейбол 2 часа каждый день, висеть на перекладине как минимум 30 подходов по 2 минуты и так несколько раз в день. Принимала жидкий кальций ( именно жидкий) и различные БАДы, самый лучший из них-Полижен, в нем убойная доза витаминов, а самое главное в нем содержатся аминокислоты - L-лизин и L- аргинин. Очень полезно есть салат такой - капусту и морковку мелко нарезаешь, заправляешь зеленым лучком и поливаешь маслом. Настоящий салат для роста! И конечно нельзя курить и принимать алкоголь, они очень рост тормозят. И самое главное это регулярность! Удачи тебе!)

Ан
Анна

вирости

Маргарита Басенко

На турнике повесеть.

Инна Ушакова

А у меня рост 210см. и я ни куда и не во что не влезаю. Знаешь как стыдно!

Петр Коновалов

Мне морковь помогала)

Наталья Маслова

Нестыдись это нормално вот таких как ты в моей школе почти все такие потому что курят ) ты не переживай и нестыдись

Сергей Серов

Боксом займись- будет и за рост не стыдно и говорить тебе ни кто ни чего не будет.