Татьяна Записочная

Мне грозят железным занавесом. Но если этот мир продажный, подлый, лицемерный, и там все всех ненавидят-зачем мне такой мир?

А вам?? ?

Та
Татьяна

Да. Этот мир такой. Именно поэтому каждый старается создать свой собственный мир, в котором всё по-другому. Семью например.

Надежда Щелкунова

грозит железным занавесом сша и их прихлебатели... а мир огромен, и он разный...

Альфия

Кто тебе грозит железным занавесом?