Антон Суворов

В Мариуполе сгорело здание Приватбанка. Значит есть Бог на земле?

Ми
Михаил

Есть, вот только еще и дьявол есть... и каждый выбирает с кем он.

Sergey Makarov

Есть конечно...!

Румия

Ниччего это не значит: ) Вот ежели б вы, господа, перестали брать кредиты на айфончики - ну, может кто-то и поверил бы. А так...:)

Дмитрий Мельников

Так обычное дело, кто то ручки погрел на деньгах вкладчиков и концы в воду.

Юл
Юлия

Не только на Земле, Бог он повсюду