Серёга Терехов

что значит цартсвие Божие на земле?

Илюха Попов

бесам местечка даже посрать не осталось...

Вероника Никонова

Сикирь башка каждой твари!

Леонид Сытник

Ничего не значит.

На
Надежда

Осуществлённые и воплощенные идеи коммунизма, приюты социализма для душевно - больных

Kristina Archvadze

ни единой молекулы органической-тогда и страстей не будет, ни греха, ни страдания!!!

Мария Мартиросян

все умрут от планетарной катастрофы

Александр

Когда на земле ты живешь по законам Библии, ходишь в церковь, молишься. О таком человеке говорят, что он - Божие царствие на земле. Ну. . я так думаю)