Ольга Мамышева

Царство Божие на земле (для всех народов) - это Империя?

Эльвира Баранцева

Нет. Империя это тюрьма народов. Нужен только Союз.

Дмитрий Сорокин

Это хилиазм или милленаризм. Кажется, и католичество, и православие считают эти учения еретическими...

Александр Изгаршев

Это комунизм. мы его построим. Не скоро. Я не увижу.

Алишер Носиров

.. это утопия.

Светлана Лисковая

Нет на Земле его....

Натали

Империя подразумевает подчинение и более или менее жесткую иерархию; ) Кроме того очень, очень прям по азиатски лояльное отношение народа к выкрутасам власти; ) Ну скажем, это не для всех народов был бы рай;)

Иван

у христиан... мусульман... буддистов - разные боги... и всё так же было бы по-разному как и сейчас... и воевали бы за паству... и пришел бы конец царству божию)... к слову... а Бог по-вашему выходит император?)))

Вовчик Хакер

Анархия .
От греческих слов "Ан"-нет "Архос"-правителя.

Оксана Салистая

Это не будет.