Ольга Больбот

Прошенко, за или против?

Живу в РФ, но украинской политикой интересуюсь, недавно наткнулся на ответ, в котором говорилось, что "умные люди Прошенко не жалуют". С его биографией я вкратце ознакомился, у меня сложилось представление о нем, как о вполне компетентном руководителе, как принято говорить "успешном бизнесмене". Что у него за скелеты в шкафу (ну, кроме традиционной для всех славян нелюбви к олигархам)?

Нет, ну правда, расскажите, что он за человек, если не лень )))

Виноват, Порошенко

Akif Abbasov

если бы Прошенко

Ри
Ритулька

Все нынешние "правители " Украины — уже трупы. Кто физический, кто политический, кто экономический. Вопрос времени. Порошенко среди них.

Илья Соловьев

НТВ про него фильмец сняло, вот русские и взбесились. Нормальный президент будет, лучше всех предыдущих, даже Ющенко.

Ion Zavtoni

ЭТОТ ОДЕССКИЙ ЖИДОК ПРИЗВАЛ УБИВАТЬ УКРАИНЦЕВ УКРАИНЦАМИ, ПРАВОСЛАВНЫХ СЧИТАЕТ СУКАМИ. ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ

Дмитрий Мельниченко

Олигархов надо доить, а потом на рудники