Сергей Сорокин

Как уехать в Россию с Белоруссии, чтобы предоставили нормальное жильё и работу, где найти официальные сайты предприятий

Куда можно уехать в Россию, где нужны люди, где предоставляется работа и жилье семьям

Ai
Aid

и конечно с предоставлением жилья без очереди... свои граждане десятилетиями не могут получить жилье... а тут едут и все в города-мегаполисы.. .
а ты поезжай в глушь... в Саратов... или в Урюпинск... и добейся своими руками всего.. .
неужто ваш батька вас ничем не обеспечил???? Лукашенко же Батька?? ? или нет???

Владимир Тарханов

Только в глухую деревню. И то если вы врач, учитель или другой очень ценный специалист.

Андрей *****

Ну смотря что для тебя значит "нормальную"? сейчас куча работы с предоставлением местожительства, чаще всего конечно объщаги и комуналки, квартиру в центре Москвы тебе некто не снимет, но надо брать в учет кем вы хотите устроиться?