Галина Ярмоленко

друг (с которым мы посорины ) попрасил денги на римонт телефона дать или нет

Валентина Овчинникова

Если вы с ним поСорины, то зачем он вас попросил деНги на рИмонт телефона? А по сути если есть возможность - то конечно дай)

Александр Коннов

ни давай никагда деньги взоймы друзьям, чтобы они не стали врогами. А тем более, что вы с ним посорины.

Рома

Посорины посорины риимонт -ахахахха))

Евгения Григорьева

ты лучше на эти деньги купи орфографический словарик) толку больше будет)

Юля Юльковна

Если на ремонт сотового нет не давай пусть живет в допотопном мире.