Светлана Глухарева

друг (с которым мы посорины ) попрасил денги на римонт телефона дать или нет?? ?

Юл
Юлия

Ему хватило наглости попросить у тебя денег?: ( Не давай однозначно.

Максим

главное в нашей жизни уметь прощать. Простите друга, помиритесь и помоги. Ведь друзья должны помогать друг другу. а раз формулировка вопроса началась со слова друг. значит внутри есть желание помириться.

Иринка

У него нет папы и мамы? А ты сын Рокфеллера ?

Дмитрий

купи себе лучше орфографический словарь!