Тоня Ерёменко

На 12 мая дали повестку на контрольную явку, что там будет? и через сколько после неё меня могут забрать служить?

На призывной когда был сказали что годен без ограничения

Виталий Юрьевич

Весенний призыв начнется 1 апреля и закончится 15 июля, после прихода, тебя там оформляют и назначают день сбора, с место сборов (ибо с района ты будешь не один) вас повезут в распределитель, а там уже будете ожидать покупки, как правило что написано в Деле тоесть род войск некогда несоответствует, вообщем можешь начинать пить)