Юленька Байкалова

повестка на завтра, потому что не успел пройти комиссию. После завтра заканчивается призыв. Могут ли забрать в армию

После завтра заканчивается призыв. Могут ли забрать в армию

Овчинников Алексей

Призыв заканчивается 31 декабря 2012 года !

Виктория Квеквескири

Да могут призвать и 31 декабря 🙂.А вообще призыв официально заканчивается 31 декабря но врачи в военкомате уже 16 декабря сматываются в отпуск и мед. комиссия закрывается.

Алексей Жаринов

Без прохождения медосвидетельствования и призывной комиссии в армию не призовут. Но, если ты чего-то не донес, например анализы или какую-нибудь справку, то тебе могут и призвать.