Алексей Котельников

Поганая свекровь хлопает дверями, как найти на эту м**зь управу?

Ой и не надо тут говорить какая я плохая, а какая свекровь хорошая, и что шли бы мы на съём, живём у мужа, потому что так надо, лучше управу посоветуйте чтобы эта кобыла подковами не топала под дверью и дверями не хлопала, аж стёкла трясутся!

Вадим Ковалев

Не повезло свекровки, мало того, что с невесткой приходится жить, так еще и невестка хабалка. Могу посоветовать подарить свекрови мягкие тапочки, а на двери сделать амортизаторы, чтобы не хлопали.

Т*
Татьяна ***

Идите жить к Вашей маме. Пусть муж спросит, что эта старая с.. ка топает...

Анна Переверза

по любому жить отдельно, нервы и спокойствие дороже.. Причём, для неё и для вас.

Димка

Какой ужас! Сколько злобы, непонимания и жестокости в сердцах! Вы не должны отравлять жизнь человеку в доме которого живете. Вам нужно съехать и строить свою жизнь, как вам нравиться.

Ирина Котлыбулатова

Снимите дверные коробки)

Сергей Сергеевич

никак пока живёте в её доме