Сидор Квакин

может не в теме, но все-же подскажите как найти управу на частных бухгалтеров?

уволилась в 2011 году, сейчас нужна справка о з. п. они пишут что якобы я получала 2500. а я точно помню что нам раньше писали 3800. очень неприятная контора, намучилась с ними раньше, и вот теперь опять

Ирина Коржнева

возьмите в пенсионном распечатку ваших взносов, расчетным путем можно вычислить вашу зарплату и она будет единственно правильная....

Ка
Катерина

Ну у них же начальник есть.