Дмитрий Кислицын

Где искать управу на нерадивых бухгалтеров?

Ежемесячно мне неправильно начисляют зарплату, около 6000- 7000 удерживают, После разговора (как правило скандала) , мне пересчитывают и доплачивают. Но на следующий месяц повторяется старая история. Куда мне необходимо обратиться. чтобы это прекратилось?

Роман Гусев

в инспекцию труда. а еще в прокуратуру. но лучше всего в суд.

Ок
Оксана

в прокуротуру, только подписав ведомость с неправильной суммой

Эльмира Никулина

А к руководителю организации не пробовали обращаться?

Татьяна Лавренова

к руководителю предприятия.

Tommy Haku

для того что-бы ответить нужно видеть расчет, думаю нужно начать с руководства.
Бухгалтер исполнитель и редко присваивает денежку, чаще всего ему предоставляет данные о начислении вашего заработка именно руководство....

Александр Тумашов

Для начала письменное заявление директору, копию- главбуху. Как миленькие разберутся и все толково разъяснять.