Галчёнок Лисина

ребенок пил молоко из магазина и его внезапно вытошнило. Подскажите из-за чего о это может быть?

ребенок обсалютно здаров. Молоко пьет уже полгода. но такого еще не было

Олеся Пономарева

обсалютно, сделать две ошибки в таком слове это надо еще уметь

Mihail Bukov

обожрался

Ок
Оксана

я тоже в детстве не мог пить молоко

Анастасия

Вам 2 года? Ваш ребёнок выпил молоко не домашние а из магазина! Ладно я не спорю у меня тоже такое бывало. Но я вам дам совет больше не берите такое молочко Не Дай Бог-в больницу захремит! Лучше домашние. если нет то другой фирмы надежней берите) Простите за начало просто я не покупаю из магазинов!

Яна Герасина

К магазинному молоку вообще много претензий.

Юрий Люлин

из за молока наверно!