Виктория Манухина

ребенок (6 месяцев) поносит каждый раз как выпит молоко. что это может быть? может зубки? инфекции нет

молоко - смесь, раньше подходила эта смесь- нутрилон

Марианна Бурыкина

на лактозу и глютен проверьте

Кэ
Кэт

Молоко давать еще рано, поэтому и поносит.

Вячеслав Сидоров

проверьте его на переносимость лактации!

Blondinko Net

может у него не переносимость лактозы?? ? спросите у врача может молочко козье больше подойдет.. .
и вообще в шесть месяцев рано молоко ребенку давать!!!! я своему только ближе к году давала в кашах имеется ввиду ...

Вадим Ковалев

Дети очень часто плохо реагируют на молоко.. . НЕ уверена что оно вообще сейчас настоящее.. . А если домашнее, деревенское - оно слишком жирное для ребенка - его желудок просто не справляется. Отсюда и понос.

Павел

А попробуйте давать чай с молоком, творог, кефир детский, кашу. Может молоко не переваривается у него.

Алина Масликова

Непереносимость лактозы?

Валерий Новиков

скажите педиатору-пусть обследуют на переносимость молока

В.
Валентин ...

это может быть непереносимость лактозы на молоко определенного животного.

Иван Маркелов

Если молоко коровье, то рано ему еще, до года педиатры не рекомендуют давать.

Ксения Шаманина

разбавляйте пополам кипятком, естественно заранее, не когда пить

Mustafa A

1. сменить смесь. 2. обратиться к врачу.